Fabiano Marranghello Zalazar

Coordenador – Geral

fabiano@sindjus.com.br

Valter Assis Macedo

Secretário Geral

valter@sindjus.com.br

Raquel Plucani Ferreira

2º Secretária Geral


Joseane Hans Bronizaki

Diretora de Finanças e Patrimônio

joseane@sindjus.com.br

Maria Rosa Junges

Diretora de Finanças e Patrimônio

rosa@sindjus.com.br

Emanuel Dall’Bello dos Santos

Diretor de Imprensa e Divulgação

emanuel@sindjus.com.br

Jesner Pias Borges

Diretor de Imprensa e Divulgação

Osvaldir Rodrigues da Silva

Diretor de Relações de Trabalho e Assuntos Jurídicos

osvaldir@sindjus.com.br

Valdir Bueira da Silva

Diretor de Relações de Trabalho e Assuntos Jurídicos

valdir@sindjus.com.br

Marco Aurélio Velleda

Diretor de Política e Formação Sindical

velleda@sindjus.com.br

Márcia Ferro Amaro

Diretora de Política e Formação Sindical

OUVIDORIA

Ouvidoria Sindjus
ouvidoria@sindjus.com.br

SUPLENTES DA DIRETORIA EXECUTIVA

Claudemir Pires de Oliveira

Katia Helena Gazolla Machado

Guilherme Fitz

Valter José Culpo

Janete Fabiola Togni de Oliveira

CONSELHO FISCAL

Rafaella de Menezes Pacheco

Ana Maria Dalenogare Silva

Vera Solange Correa

Rosa Virgínia Fraga Bertolazi

José Alexandre Rodrigues Carpes

SUPLENTES DO CONSELHO FISCAL

Helena Veiga Muller

Cláudio Almeri Macedo da Silva

Antonio Érico Pires

Maiz Ramos Junqueira

João Roberto Britz

COLABORADORES

 

Nancy Nunes Correa

Gerente Administrativo

nancy@sindjus.com.br

Tammy Ferreira da Costa

Auxiliar Administrativo

tammy@sindjus.com.br

Sonia Luiza Stcker Caristini

Auxiliar Administrativo

sonia@sindjus.com.br